Tipo: | Indicações |
Numero/Ano: | 004/2020 |
Data: | 31/01/2020 |
Súmula: | Indica ao Senhor Prefeito Municipal que determine ao Departamento competente, que proceda com serviço de manutenção da iluminação pública junto à Rua Paraguai, especificamente realizando a substituição da lâmpada no poste nº10, a qual encontra-se queimada. |
Texto: | Leia o texto na integra |
Status: | Aprovado |
Autor(es): |
Valdelir Gaspar Schmite |