Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 108/2020
Data: 05/06/2020
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal que determine ao Departamento competente, que proceda com a colocação de lixeiras na Praça Genuir Zotti da Avenida México.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Edimarcos Bonis Dal'Agnol
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual