Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 188/2020
Data: 15/10/2020
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente, que verifique a possibilidade de realizar uma limpeza na praça do Redondo da Rua México.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Adriano Steinemann Santiago
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual