Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 189/2020
Data: 15/10/2020
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao Departamento competente, que verifique a possibilidade de realizar drenagem das águas pluviais, que estão escoando e transbordando o meio fio e invadido as casas na Rua das Flores, na altura do nº 246, no bairro da Jardim da Colina.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Adriano Steinemann Santiago
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual