Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 009/2021
Data: 26/01/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal que determine ao Departamento competente, que após estudo de viabilidade, proceda com a instalação de uma lombada na Rua 12 de outubro, entre os números 71 e 94.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Fábio Júnior Gaspar
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2021 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual