Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 100/2021
Data: 12/03/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente, que viabilize recapeamento asfáltico ou instalação de pedras irregulares (calçamento), na Rua Brasília, Bairro Santa Luzia.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Fábio Júnior Gaspar
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual