Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 123/2021
Data: 19/03/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente, para que proceda o conserto do Semáforo próximo ao Auto Posto Novo Milênio ou notifique o responsável para fazê-lo, uma vez que a ausência de conserto pode causar acidentes naquela região.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Sandro José Brunn
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual