Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 321/2021
Data: 20/08/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente a sinalização da Avenida México, com a colocação de placas e pintura de solo se possível, em razão do grande movimento de ciclistas naquela Avenida.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Sandro José Brunn
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2021 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual