Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 355/2021
Data: 24/09/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento responsável, que após estudo de viabilidade, proceda com manutenção de iluminação pública, na Rua Marechal Mascarenhas de Morais, número 391, número do poste 12, Localizado no Bairro São Francisco de Assis.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Deolino Benini Junior
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2021 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual