Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 410/2021
Data: 10/12/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente, que proceda a troca de lâmpadas queimadas ou o conserto nos seguintes endereços/localidades, que seguem: a) Avenida México, em frente ao Clube “Os Peladeiros”; b) Travessa Dona Maria Piana, centro norte, próximo à Secretaria de Saúde; c) Rua Izaías Alcides Manfredi, nº 443 e proximidades, Loteamento Alto da Zacarias.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Sandro José Brunn
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual