Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 082/2022
Data: 29/04/2022
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal que determine ao Departamento competente para que viabilize junto a empresa responsável pela iluminação pública de nossa cidade a substituição das lâmpadas queimadas e/ou adequação da iluminação pública na Rua Santos Dumont, compreendendo o trecho entre a Rua Soledade e Dedi Barichello Montagner, observando especialmente o poste 26, no Bairro Sagrada Família.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Cledemir José Mezzomo
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual