Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 111/2022
Data: 03/06/2022
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal que determine ao Departamento competente para que viabilize junto a empresa responsável pela iluminação pública de nossa cidade a substituição das lâmpadas queimadas nos postes 10, 11, 12 e 13, na Rua Reinaldo Gazella, próximo a empresa Rastros D’água.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Em Tramitação
Autor(es):
Deolino Benini Junior
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual