Tipo: | Indicações |
Numero/Ano: | 124/2023 |
Data: | 26/05/2023 |
Súmula: | Indica ao Poder Executivo, a manutenção do sistema de iluminação pública e a substituição das lâmpadas queimadas na Rua Monteiro Lobato, Bairro Jardim Marcante, especialmente no poste n.º 05 em frente à residência de numeral 196. |
Texto: | Leia o texto na integra |
Status: | Aprovado |
Autor(es): |
Márcio da Silva |