Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 135/2021
Data: 26/03/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente para que após estudo de viabilidade, proceda com a Limpeza e recolhimento de lixos e entulhos da lateral da Rua Santiago, bairro Latreille, bem como a instalação de placas com a frase “proibido jogar lixo”.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Irival Di Domênico
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2022 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual