Proposição - Indicações
 
Tipo: Indicações
Numero/Ano: 366/2021
Data: 06/10/2021
Súmula: Indica ao Senhor Prefeito Municipal, que determine ao departamento competente a realização de recuperação de estrada, com cascalhamento e prática de rolo compactador. Obstrução do bueiro, localizado na comunidade de linha Benetti, próximo a granja de suínos Santa Rita e aviários do senhor Aldair Alflen.
Texto:   Leia o texto na integra
Status: Aprovado
Autor(es):
Adenilson Pelentir
Albino Lorenzett
Carlos Eduardo Mangini Silva
Deolino Benini Junior
Francisco Peretto
Irival Di Domênico
Juarez Alberton
Márcio da Silva
Rua Souza Naves, 395 - Centro
85660-000 - Dois Vizinhos - PR
(46) 3536-1321
2021 - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por Grupo Mar Virtual